Вверх страницы
Вниз страницы

Небо и Кровь

Объявление

Приветствуем, Вас, на проекте "Небо и Кровь"


Игра ждет своих игроков! Рейтинг NC-21! Смешанный мастеринг. Реакция и особенности Мира находятся под учетом администрации. Гости форума, осматривайтесь, если наш форум пришелся вам по душе, будем рады вас видеть в числе игроков. Для этого надо зарегистрироваться и написать анкету.
Игроки Форума:
Посетите, пожалуйста, тему "перекличка" и отметьтесь в том, что остаетесь на форуме и не собираетесь его покидать. С уважением, администрация проекта "Небо и Кровь". Спасибо за внимание.

ХРОНИКИ ПРОЕКТА:

Можно прочесть здесь:
Независимое нейтральное издание "Где-то там за облаками"
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небо и Кровь » Организация игры, Тех. часть. » Перекличка.


Перекличка.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые игроки форума, если вы намерены продолжать игру отметьтесь в данной теме. Желательно уведомить администрацию о причинах отсутствия и задержек постов. Требование ко всем, кто остается с нами раздать долги до конца недели.

0

2

Я остаюсь, ссорь, что потерялся. Если мои партнеры по игре остаются, то отпишусь завтра-послезавтра точно.

0

3

Стыдно, каюсь, загуляли, отвечу за брата- Мы тут, готовы к труду и обороне.
Моя очередь на проетконтре, если Рихард еще с нами и хочет продолжать, отпишусь сразу, как он даст о себе знать. Сразу, как смогу, впредь постараемся не задерживать.

0

4

А я с вами итак, просто недавно узнала, что мой пост следующий оказывается, так что отпишусь непременно.

0

5

Был, есть и буду здесь:).

0

6

Тут, не планирую уходить, пока есть игроки. Надеюсь Рихард и Дитрих тоже с нами?

0

7

Хорошо, ждем Дитриха и Рихарда, и если не явятся будем думать, что делать с теми, кто играет с ними.
Те, кто должен- отписываетесь, хватит волынить.

0

8

Да здесь я... Но если опять постов ждать придется, то это ненадолго.

0

9

Рихард Гайтер
О, мы  с братом рады)

0

10

Соген
тому, что ненадолго? *подозревающий гросский офицер*

0

11

Рихард Гайтер
Тому, что вы с нами, несмотря на братьев лентяев, не хороших таких)

0

12

И я тут, последовал совету и отписался, верю в процветание

0

13

А меня папа в детстве мало порол, вот я и шляюсь бог знает где.
Если примете - я тут.

0


Вы здесь » Небо и Кровь » Организация игры, Тех. часть. » Перекличка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно