Вверх страницы
Вниз страницы

Небо и Кровь

Объявление

Приветствуем, Вас, на проекте "Небо и Кровь"


Игра ждет своих игроков! Рейтинг NC-21! Смешанный мастеринг. Реакция и особенности Мира находятся под учетом администрации. Гости форума, осматривайтесь, если наш форум пришелся вам по душе, будем рады вас видеть в числе игроков. Для этого надо зарегистрироваться и написать анкету.
Игроки Форума:
Посетите, пожалуйста, тему "перекличка" и отметьтесь в том, что остаетесь на форуме и не собираетесь его покидать. С уважением, администрация проекта "Небо и Кровь". Спасибо за внимание.

ХРОНИКИ ПРОЕКТА:

Можно прочесть здесь:
Независимое нейтральное издание "Где-то там за облаками"
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небо и Кровь » Флудильня » Флуд и кости


Флуд и кости

Сообщений 211 страница 225 из 225

211

Едва ли когда-то брата и сестру Фейхтвангер объединяло общение по интересам и разговоры по душам, если не вспоминать детства, когда откровенные высказывания младшего брата Катарина принимала, но спокойно могла использовать после в личных целях. Нередко она видела во взгляде брата жалостливое желание общения, вопросы, которые Катарина пресекала на корню, получая удовольствие от падающего голоса брата после того, как она в очередной раз толкнула его или ударила. Но сегодня, раззадоренной, ей хотелось большего- дать надежду на протянутую руку, а затем втоптать, наотмашь оттолкнув от себя. Катарина сделала пару больших глотков, не спеша проглатывать и наслаждаясь горьковато-терпким вкусом, всматриваясь внимательно в дым, что пытался скрыть подрагивающие руки брата.
- Неплохо, - прокомментировала девушка напиток довольно скудно, но из ее уст это было вполне похвалой, - куда ты все торопишься, Дитрих? Тебя же никто не ждет, не так ли?- не смотря на жесткий вопрос и спокойный тон, это вполне могло звучать предложением к продолжению разговора.

0

212

Никогда не видел белых девушек, - потер подбородок, пошло улыбаясь.

0

213

Соген
Ну, конечно... *дуется* Танцевали, танцевали, а как юбка появилась...

0

214

Рихард Гайтер
Рихард, голубчик, не обижайтесь, мужчины в штанах мне нравятся гораздо сильнее женщин в штанах * обнял за талию*

0

215

Соген
эээ, ой *растерянно покосился, явно не ожидая такого результата от своих слов* Так и подмывает спросить, а если я штаны сниму, нравится перестану? А вообще, фрауляйн Катарина прекрасна, так что Вы лучше не теряйте время со мной.

0

216

Рихард Гайтер
Нет, ну что Вы?! * смял талию* мне так даже привычней, но разве вы цивилизованный человек снимите для меня штаны? * погрозил пальцем* герр Гайтер ну кто вас учил стрелы переводить? Знаете у нас такие женщины как она едят мужчин на завтрак. С ними мужчины рискуют потерять все выделенное жизнье время* рассмеялся*

0

217

Соген
*выдохнул, придушенно хихикнув* Вы это, поаккуратнее, я хрупкий. Не сниму, Ваша правда. А разве ради такой женщины жалко жизнь отдать?

0

218

Рихард Гайтер
* притиснул к себе с невозмутимым видом* прямо как фарфор, белый и хрупкий* погладил щеку, заглядывая в глаза* Нет того, ради кого стоит отдавать жизнь, герр Гайтер

0

219

Рихард Гайтер
угу, и разбиться могу в любой момент точно так же, как статуэтка из фарфора *недовольно хмурясь, вывернулся из объятий* Никакой в Вас романтики. Или, может, не встретили еще человека, ради которого захотелось бы?

0

220

Рихард Гайтер
Не совсем * подошел к вопросу слишком буквально, улыбнувшись, наблюдая за мимикой капитана* Какой вы импульсивный. Сравню вас на манер Ромео с Луной
Стань у окна, убей луну соседством;
Она и так от зависти больна,
Что превзошел ее ты сменой фаз оО
Романтика и бессмысленный героизм разные вещи. К сожалению человеку дается одна жизнь, и он не может ей так бездарно распоряжаться. Знаете в чем разница между воином и сосунком? Простите меня за это слово, я груб в силу своего происхождения, не оскорбляйтесь. Воин будет драться ради тех кто ему дорог, а не умирать. А драться, значит, жить)

Отредактировано Соген (2013-05-04 13:18:05)

0

221

Соген
*внимательно выслушал "стихи", прикусив губу, чтобы не рассмеяться* Ну, хотя бы не более бледный и бесполезный. *покачал головой* Почему все время получается, что мы говорим о разном? Драться ради тех, кто дорог, разумеется. Но если выбор будет их жизни или твоя? Что тогда?

0

222

Рихард Гайтер
Рихард, вы все-таки чрезвычайно пессимистичный. Луна бледна, но не бесполезна, и кстати именно этой сменой фаз. ваше непостоянство так же привлекательно* улыбнулся, предлагая присесть, а можно и ко мне на колени* Воин не допустит такого выбора. К каждой битве он относится как к последней в жизни.
==============
Ух, устроит админ распиздяй за массовые отсутствия

Отредактировано Соген (2013-05-10 18:14:43)

0

223

Соген
Я верен своей любви, а все остальное в жизни слишком непостоянно, чтобы оставаться в ней неизменным *из вежливости сел рядом и тут же закурил, не спросив разрешения* Ну, значит, я еще до Воина не дорос *беспечно качает ногой*

0

224

Рихард Гайтер
Отчего же любви жизнь уделяет столь особое внимание в вашей жизни? Вы влюбились впервые, любите единожды, уверены, что в последний раз?* улыбнулся, достал трубку, набивая травами, раскурил, направляя дым в другую сторону* а может не всем быть воинами?

0

225

Соген
Даже и не знаю, что ответить *неопределенно пожал плечами* Это первая и последняя любовь, потому что единственная *подумал и добавил* А людей я не люблю, кого-то больше, кого-то меньше, но все же... Определенно, не всем. Иначе какой смысл?

0


Вы здесь » Небо и Кровь » Флудильня » Флуд и кости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно