Вверх страницы
Вниз страницы

Небо и Кровь

Объявление

Приветствуем, Вас, на проекте "Небо и Кровь"


Игра ждет своих игроков! Рейтинг NC-21! Смешанный мастеринг. Реакция и особенности Мира находятся под учетом администрации. Гости форума, осматривайтесь, если наш форум пришелся вам по душе, будем рады вас видеть в числе игроков. Для этого надо зарегистрироваться и написать анкету.
Игроки Форума:
Посетите, пожалуйста, тему "перекличка" и отметьтесь в том, что остаетесь на форуме и не собираетесь его покидать. С уважением, администрация проекта "Небо и Кровь". Спасибо за внимание.

ХРОНИКИ ПРОЕКТА:

Можно прочесть здесь:
Независимое нейтральное издание "Где-то там за облаками"
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небо и Кровь » Флудильня » Флуд и кости


Флуд и кости

Сообщений 181 страница 210 из 225

181

Вот стоило выиграть, и все разбежались... *расстроенный*

0

182

Конец света, конец года столько всего навалилось. Простите, я снова в строю. По ходу я проигравший, как у нас обстоят дела выигравший проигравшему или проигравшим?

Отредактировано Елисей Фоер (2012-12-24 17:36:38)

0

183

Может испугались вашего задания?* усмехнулась, проходя  в зал и усаживаясь в кресло* Приветствую всех, кто тут и нет

0

184

Елисей Фоер
расслабьтесь, у меня уже настроение пропало...

Катарина Фейхтвангер
странно, учитывая, что я даже не придумал, что с них потребовать *смеется* Доброго дня

0

185

Рихард Гайтер
Так вы подумайте, и отыграйтесь за их опоздание *девушка усмехнулась,  осматриваясь, не поворачивая головы*

0

186

Катарина Фейхтвангер
милая фройляйн, никакого интереса это делать, если дожидаться ответа придется еще месяц *отмахнулся* К тому же я теперь и сам пропаду на какое-то время.

0

187

Зима свалила сильнее пуль? *смеясь вошел в помещение, переживая смоляной сгусток за щекой*

0

188

Мороз берет верх над водой, такое я видел и с людьми. * Логой вошел в комнату в сопровождении айскальта и направился к месту подле напитков* Добрый день.

0

189

Эрхаан Логой
Не удивлен, что первым встретил шамана с ледяных земель *засмеялся, откидываясь на спинку широкого дивана* раз уж ты рядом с выпивкой, может подкинешь бутылку чего-нибудь?

0

190

*От самого входа заприметил любимую сестрицу, вздохнул, подумал ретироваться, но все же сам себя в спину подтолкнул, подошел к ее столику, по пути поздоровавшись с капитаном, шаманом и кивнув в знак приветствия разудалому пирату.*

Катарина Фейхтвангер
Катарина. *привлек ее внимание и вежливо улыбнулся* Ты одна здесь? Я не помешаю?

0

191

Дитрих
Тут уже, как видишь, подтягивается компания. Пока тебя дождешься. *усмехнулась девушка, кивнув приветственно брату и протянув руку, чтобы пожать на мужской манер* Присаживайся, только подай спички с полки.

0

192

Катарина Фейхтвангер
В очередной раз мысленно то ли съежился, то ли поиронизировал - в настоящее время на улицах полно девушек, выбравших для себя такой... Не очень женственный образ, но только в Катарине отчетливо виделся костяк, ему соответствующий.
Протянул спички, сел напротив, одернул брючины.
- Я хотел появиться эффектно, но не нашел огромного торта. - Отозвался, закуривая. Хотел протянуть ей спичку, но решил не рисковать и просто передал ее, горящую из руки в руку.

0

193

Дитрих
Катарина мимолетно окинула взглядом костюм брата и усмехнулась, так комично брюки, заправленные в гетры, не смотрелись ни на ком- Дитрих всегда сидел довольно скованно, одну из рук держал на коленях, что на фоне его одежды делало похожим на застенчивого школьника. Хотя таким девушка его и считала. Катарина взяла зажженую спичку и прикурила от нее, встряхнув, чтобы затушить.
- И часто ты так появляешься перед кем-то? И как давно увлекаешься? -хмыкнув, спросила Катарина.

0

194

Катарина Фейхтвангер
Побарабанив пальцами по колену, перевел взгляд с потухшей спички на лицо сестры, снова улыбнулся. Дурная привычка - улыбка без причины. Защитная реакция или вроде того. Общение с Катариной - почти всегда ожидание колкостей и насмешек. Поэтому надо идти на опережение или смеяться первым над самим собой.
А может колкости и насмешки - это только в его представлении? А она просто... Со всеми так. А он - мнительный параноик?
Разобраться бы за столько лет.
- Конечно, частенько. Ты в таких местах и в такое время не бываешь...
Шутка на грани фола.
- Увлекся недавно, но попробовать с детства хотел.
- А вот ты чем развлекаешься?

0

195

Дитрих
Девушка усмехнулась на улыбку брата, неизменно следующую за колкостями и закрывающую уязвимость к ним. Хоть что-то  у него выходило более менее удачно- незнакомый человек вряд ли бы заметил сметение в его глазах, однако, Катарина давно научилась различать, что под прикрытием.
- А много ли ты знаешь, Дитрих, о местах, где бываю я? - спокойно и сдержанно улыбаясь проговорила Катарина, затягиваясь и выпуская медленно едкий дым в сторону брата, стирая его с глаз долой, - давно хотел поробовтаь себя в роли, -девушка оценивающе посмотрела на брата, конечно, он был недурен в мать, только характер не позволял завести себе спутницу- принимали за своего, - куртизанки? - она вскинула с ухмылкой брови, вопрошая.
- На данный момент я развлекаюсь тобой, -с улыбкой ответила она и снова затянулась.

0

196

Катарина Фейхтвангер
Так некстати подавшись вперед хорошенько вдохнул выпущенного ею дыма, чудом не закашлялся, только быстро убрался назад, прижимая спину к спинке сиденья. Уперся ладонями в торец столешницы, покачал головой.
- Упаси меня всевышний, Катарина. Я знать не хочу, где, как и с кем ты бываешь. И чем ты там занимаешься. - Помотал рукой, отгоняя дымную завесу. - Боюсь, моя нежная психика не выдержит.
Сложил руки на груди, непроизвольно принимаю защитную позу. Фыркнул.
- Мимо. - Ответил на предположение. - Зачем мне роль куртизанки, я и со своей неплохо справляюсь.
На последнюю фразу, такую... свойственную сестре, только уставился на нее вполне тяжелым взглядом, но ответного взгляда не выдержал и затянулся сам, отводя глаза.
- надеюсь, тебе это доставляет столько же удовольствия, сколько и мне.

0

197

Дитрих
Увидев растерянный дезориентированный взгляд брата, сжавшиеся на столе напряженные пальцы, девушка улыбнулась насмешливо.
- Боишься упасть без чувств, Дитрих? Или тебе уже поплохело? - она провела горящей точкой сигареты рядом с его глазами, будто наблюдая за реакцией зрачков на свет, ну или, в его случае, испуг, и едва не коснулась кожи виска, так же спокойно отводя руку и вновь затягиваясь.
- А что же у врачей новое направление в медицине? Или же тебе просто больше ничего не доверяют, кроме как выпрыгивать из тортов?- Катарина вскинула брови, не переставая смотреть в глаза брату, даже когда он их отвел.
- У тебя есть какие-то сомнения в этом, Дитрих? -усмехнулась она на как ей показалось защитную, выцеженную фразу, чтобы не показаться подопытным, а постараться оказаться на одном уровне с Катариной.

0

198

Безобразная, но традиционная игра. Пикировка, в которой Катарина наносит удар за ударом, а он отбивается, стараясь найти такую позицию, чтобы получить меньше всего повреждений. Ее раззадоривает кровь, он вяло сопротивляется.
Квинтэссенция семейности в доме Фейхтвангеров.
Нужно не дать загнать себя в угол.
Поэтому он съеживается, упрямо смотрит перед собой, поджав губы, но когда огонек сигареты оказывается так близко к коже, сдавленно охает и малодушно отстраняется.
- Мне плохо последние лет восемнадцать.
От греха подальше он прижимается к спинке сиденья, чтобы держаться как можно дальше от Катарины и ее сигареты.
- Это самое ответственное занятие, дорогая. Поэтому его и доверяют только мне. - Отозвался негромко и принялся механически наматывать на палец найденную на бедре черную нитку.
- Знаешь, если и есть в мире что-то, в чем я не сомневаюсь, так это то, что ты всегда получаешь удовольствие от издевательств надо мной. - Помолчав, добавил. - Кстати, интересно - это я такой особенный или ты издеваешься над всеми, кто позволяет тебе это?

0

199

Фейхтвангер жадно проследила, как брат вздрогнул и вжался в кресло, потупив испуганный взгляд, позволяя встать Катарине только выше над собой и ближе к ранимому сжавшемуся ребенку за военным костюмом. Девушка усмехнулась над этой жалкой попыткой Дитриха не показать своей слабости, поджатыми на манер отца губами, и распавшейся вмиг иллюзии от одной неявной угрозы.
- Плохо, значит, тебе 18  лет. Отцу ты, значит, не благодарен за то, что он позволил вложить в тебя столько, пусть не всегда лично, но  достаточно, чтобы ты, Дитрих, не смел жаловаться на свою жизнь, - показалось будто ее глаза сверкнули, словно догорающая сигарета, но лицо осталось насмешливым, - только глупые дети проклинают и обвиняют всех вокруг, кроме себя.
Катарина вскинула бровь, покосившись на еще одну детскую привычку брата, но ее отвлекли слова Дитриха, заставшие Катарину рассмеяться, но не весело, скорее жестоко.
- Знаешь, Дитрих, куртизанкам тоже надо быть ответственными:  запоминать каждого клиента, чтобы не оплошаться, не продешевить. Так что жди повышения, - лицо снова стало спокойным. Льстишь себе или мне, Дитрих? Умнее было бы мне., - Поверь, ты занимаешь далеко не первое место в моей жизни, и едва ли входишь в десяток, так что подумай сам над своим вопросом, будь добор, если еще осталось чем думать. И пепельницу мне принеси,- добавила она властно.

0

200

Он и не ожидал, что она так мощно и стремительно пойдет в атаку. С грациозностью тяжелого танка Катарина двинулась на брата и хорошенько размяла ему косточки - то, что осталось в вспаханной, с отпечатками гусениц, сырой земле, мало походило даже на то, чем он был в начале разговора.
Бледный призрак.
Ключевое слово - бледный. С болезненным, вспыхнувшим на щеках, румянцем.
- Ты... Переходишь все границы, любезная... Сестрица.
Потребовались усилия для того, чтобы голос остался ровным и не сорвался. И пускай усилия оказались заметными, не важно. Главное - нет, ей не удастся, только не в этот раз.
- Кстати удивительно - ты так хорошо осведомлена о том, что полагается делать куртизанке.
Там, под столом, его ноги потяжелели, налились свинцом, напряглись, почти сведенные судорогой.
- Откуда такие познания? Личный опыт?
"Заткнись, Дитрих!" - настойчиво верещал внутренний голос.
- Не удивительно. Для такой фанатичной... активистки как ты - слишком хороший взлет по карьерной лестнице.
Все еще забиваясь в свой угол, он быстро сгреб с соседнего столика пепельницу и толкнул по их столику к Катарине.
- И, знаешь, трудно поверить в то, что ты так равнодушна ко мне. Ведь не упускаешь шанса позапускать мне иглы под ногти. И... И знаешь что?
"Вот сейчас она достанет откуда-то оружие и выстрелит тебе в лоб"
- Не трогай отца. Моя благодарность отцу - мое дело.
Все. Голос сорвался, предательски дрогнул, уйдя куда-то ввысь. И, кажется, выпалив все это, Дитрих зажмурился.

0

201

Девушка склонила голову, рассматривая с презрительной усмешкой побледневшего и моментально залившегося краской брата сразу после слов о девушках легкого поведения.А это могло значить лишь одно- одно из острых слов пронзило цель, попало в точку и вызвало попытки защитных натянутых плевков, явно не долетающих до Катарины. Фейхтвангер слушала, как казалось, внимательно, лишь усмехаясь и позволяя брату выговориться, а заодно наблюдая на сколько у него хватит сил.
- Ничтожно мало, Дитрих, - девушка в один момент оказалась вблизи брата и окурок вжался во вцепившуюся в брюки руку брата, - опоздал с пепельницей, братец, -ехидно сказала она, обжигая ледяным взглядом  и садясь обратно со спокойной улыбкой, - знаешь ли, по работе пришлось бывать  в разных местах, а среди падших женщин всегда крутится много осведомленных людей с нужной информацией. Приходилось вылавливать их прямо из грязных кроватей с фотопленкой, которую легко можно пустить против них, - она вновь посмотрела в глаза брату,- конечно не равнодушна, как я могу быть равнодушной к неблагодарному бездарному младшему брату из семьи Фейхтвангеров.

0

202

Дрянь... Вот дрянь...
Слезы брызнули из глаз, когда она так мимолетом затушила об его руку сигарету, и он дернулся назад, даже не предприняв инстинктивной попытки оттолкнуть ее, ударить.
Подумал об этом, но не смог, хотя картинка того, как от удара ладонью по лицу, голова ее мотнулась в сторону скрасила черноту разума.
Положения его это не улучшило. И бросив отчаянно-бессмысленные попытки отбиваться, он фактически забился в угол, прижимая руку к груди и закрывая ее второй, здоровой.
Тканью куртки на плече быстро мазанул по глазам, уставился в сторону, плотно, до белизны, сжав губы.
- Что бы ты ни делала, Катарина, умнее ты не становишься. - Процедил наконец, все еще не глядя на нее. - Правда думаешь, что он относится к тебе лучше чем ко мне?
Ну после недавних событий может и лучше - подумал, естественно, не озвучивая. - Но ненамного. Эрих совершенно точно считал обоих своих детей неудачными попытками создать достойное себя творение.

0

203

Катарина, кажется, даже не моргала, будто боялась пропустить хоть одну слезу боли на щеках брата или не успеть рассмотреть зажмуренные дрогнувшие веки и поджатые от боли губы. Фейхтвангер, жестоко усмехалась, насмешливо окидывая взглядом сжавшегося у спинки кресла брата, готового вот-вот сорваться, шатающегося на грани уже не скрытого за неубедительным спокойствием своего настоящего состояния. Окурок упал из сильных пальцев девушки в пепельницу, и Катарина засмеялась.
- Конечно, Дитрих, ведь от жалких слез люди умнеют куда сильнее, чем от каждодневного умственного и физического труда, - девушку явно веселила эта детская глупость-обиженная попытка оскорбить на уровне ругательства "сама, ты, дура". В следующую секунду ее взгляд стал серьезным и сосредоточенным, улыбка сошла с губ, но Фейхтвангер не стала выглядеть озабоченно, - я с каждым разом делаю так, что отцу есть за, что гордится и он забывает хоть ненадолго про свою неудавшуюся попытку- сына, а ты, ты лишь падаешь каждую встречу все ниже и ниже, мне все кажется, что ты итак барахтаешься в своих соплях где-то на дне, но ты на столько искусен в этом, что вновь находишь способы пожалеть отца о своих потомках. Когда он смотрит на нас как на единое целое- своих детей, ты своим неудачами моментально стираешь радость от моих успехов.- мысленно закончила Фейхтвангер.

0

204

Уставился на сестру, чуть прищурившись - то ли от боли, то ли от безрадостных мыслей на ее счет, перенес руку ко рту, прижал к губам, высасывая вкус пепла и сукровицы из ожога.
Часто об это задумывался, но теперь в очередной раз пришло осознание.
Она безумна.
Просто она совершенно безумна. И что будет благороднее в его положении?
И о каком благородстве вообще может идти речь, если любые попытки общаться с ней сводятся... Ну вот к тому же, к чему свелись сейчас.
Запрокинув голову, закрыл глаза, ткнувшись затылком в край спинки. Сглотнул, дернув кадыком под кожей.
- Хорошо, Катарина. - Вернув голову в нормальное положение, посмотрел на нее мягко. И добавил, устало и смиренно. - Ты права. Главное не волнуйся... Ты всегда права... - Коротко, ободряюще улыбнулся, кивнул на соседний столик. - Если хочешь, я уйду и перестану тебе досаждать.

0

205

Катарина пристально жестко смотрела на брата, на его прогрессирующую слабость, которой он поддался, как обычно, довольно скоро, просто опустив руки, покорившись напору Фейхтвангер, что каждый раз наблюдала на сколько его хватит и не поднялся ли он хоть немного с колен. Но нет, он сидел там же, по прежнему готовый убежать, поджав хвост, от легкого толчка. Такой же жалкий и жалеющий себя. Катарина скривила презрительно губы, и посмотрела в глаза брата.
- Я и не сомневалась, -произнесла она жестким тоном и хмыкнула, - не сомневалась и в том, что ты захочешь убежать на законное место у порога, только я слишком удобно сижу, чтобы встать, так что поднимись и принеси мне кофе и коньяк.

0

206

Выслушав ее, склонил голову к плечу и, натянув губы в улыбке, прикрыл глаза.
Потом кивнул и посмотрел - не прямо, немного сквозь, как делал всегда, когда пытался проявить стойкость, но проявлял только ее имитацию.
- Думаю, ты перегибаешь палку, милая сестрица. - Озвучил он наконец, разлепив слегка пересохшие губы. - Не сдерживайся, право, продолжай. Но не надейся, что я побегу исполнять твои поручения. Не сегодня.
И, будто невидимая вожжа под хвост попала. добавил, подавшись вперед слепым безумным кроликом перед удавом. Показал руку с ожогом, разжав пальцы.
- Можешь повторить. Возможно мне понравится. В знатной семье Фейхтвангеров, к коей я, к твоему и моему несчастью, еще принадлежу, без толики мазохизма никак нельзя. - Выплюнул и заткнулся.
Уйти бы... Но...
Мазохизм все объясняет.

0

207

Брат улыбался, натянуто и будто отрешенно, то ли стараясь отвлечь ее внимание, то ли действительно подтверждая свои слова о наклонностях. Катарина всегда считала его безмозглым и безруким, не оправдывая, однако, этим его поступки, а каждый раз поражаясь его полетам вниз. Но неужели Дитриху доставляло удовольствие получать секущие комментарии и задания, неужели может случиться так, что он сам себе ставит подножки, чтобы его добили пинками, однако, на сколько Катарина знала у мазохистов тоже бывает предел, на сколько он велик и сколько раз до него доходил брат пока оставалось загадкой.
- Ты когда-нибудь гнул деревянную палку? Ее можно только сломать, а потом соединить шурупом и сломать в другом месте, и снова , и снова, - говорила Фейхтвангер с жестокой улыбкой, сжимая и разжимая пальцы правой руки в кулак, будто наглядно показывая, как трескается под сильной рукой кусок дерева, - так ты хочешь подождать до 12 и потом принести мне кофе? Спешу огорчить на фею похож ты не станешь, а вот на тыкву уже, если постучать тебе по лбу звук будет такой же- пустой, - хмыкнула она громко и перехватила подставленную едва не дрожащую руку, через пальцы которой виднелись ставшие шире глаза брата, - значит, мазохист глупец, даже не приходится мучиться, чтобы выпросить что-нибудь побольнее, само собой получается?- - проговорила она отчетливо, низким тоном, сильнее стискивая ладонь Дитриха и с нажимом двигая костяшками, перебирая их и задевая вспухшую отметину ожога.
- А теперь встань и принеси то, что сказано, - девушка дернула на себя младшего брата рывком, так что тот не успел бы ухватиться и споткнувшись о разделяющий их низкий стол, рухнул на него унизительно лицом вниз. Фейхтвангер спокойно и легко выпустила его руку, ожидая.

0

208

Катарина Фейхтвангер
Слушая в пол уха, отвлекся, по старой привычке. Вообще спасительная была привычка - жалило не так больно, и можно было приобрести немного отсутствующий вид. Дитрих подумал, прозрачно глядя на сестру о том, сколько в ней, все же, мужского. Будто боженька ошибся, распихав их по неправильным телам. Или будто Катарине стоило бы направить всю эту энергию на любовь с какой-нибудь девицей из тех, что встречались ему в запретных, куртуазных, прекрасных и злачных квартирах, облюбованных такими... Как он.
А еще он подумал, что встречал мужчин, которые вели себя точно как сестра. Опасных. Жестоких. закрытых и не доступных пониманию.
Он вздрогнул, когда стальная хватка захлопнулась на его руке и второй рефлекторно уперся в край стола. Сжал губы так, что они побелели.
- Ни на что поостроумнее ты не способна? - Процедил, попытался выдернуть руку, но заходившие ходуном кости заставили согнуться, подавшись вперед, не сумев сдержать вскрика боли.
- Катарина, хватит... Пожалуйста, мы уже не дети, ты можешь перестать...
Но, повинуясь рывку, полетел вперед, едва успев упереться локтем свободной руки и удариться им пребольно, но все лучше, чем носом. Когда отпустили, отшатнулся, быстро огляделся - нет ли свидетелей позора, но их не было и, резким движением пригладив волосы, он развернулся на каблуках и, не видя перед собой ничего, на негнущихся ногах пошел к бару. На обратном пути снова едва не упал от мелкой дрожи внутри и замер перед сестрой, держа в руке блюдце с чашкой.

0

209

Катарина, усмехаясь, слушала почти молящий голос брата, что стал, кажется, тоньше от просящих нот, противореча его же словам о возрасте. Этот голос ей приходилось не раз слышать в детстве, когда младший брат смел лезть не в свои дела или противоречил бескомпромиссным желанием Катарины, пытаясь спорить там, где этого не следовало бы делать: поход в конюшни, чтение полезных книг о великом королевстве, когда Дитриху хотелось послушать на ночь сказки, но терять время на глупые истории, учащие надеяться на судьбу, а не на свою силу, Катарине не нравилось. С такими, как ты, Дитрих, нет другого способа общения. Бьешь и получаешь, что хочешь, толкаешь и зарабатываешь уважение, тряпкой надо мыть пол, а не жалеть ее, - усмехаясь, думала Фейхтвангер, провожая жестоким взглядом брата, ступающего по слишком ровной для свободной походки линии, и замечая на открытых участках кожи мурашки.
Заметив, как заплелись ноги младшего, едва не отправившегося на пол, Катарина рассмеялась издевательски  и командным тоном произнесла - левой, правой, Дитрих, хоть что-то должно было отложиться в твоей пыльной черепной коробке. Опять ты не вовремя вспоминаешь это, Дитрих, вспоминай, что тебе давно за 12, когда ревешь над сопливыми фильмами для пустышек, - хмыкнула Фейхтвангер, смерив насмешливым взглядом вернувшегося брата и не поднимаясь, забрала чашку из ледяных замерших пальцев брата, - я надеюсь, ты добавил в кофе коньяк, или с первого раза было неясно?- девушка пригубила напиток, пробуя н аингридиенты.

0

210

Катарина Фейхтвангер
Сука - подумал Дитрих и, не озвучив, прокатил слово на языке. Снова сев на свое место напротив сестры, почти до конца опустил веки, прислушиваясь к тому, как дрожат ноги, как дрожь постепенно сходит на нет, но внутри остается ощущение, что он только что хлебнул жидкого азота.
- Коньяк добавил...
"Жаль, но крысиного яда у них не было".
Пошарив рукой по груди, вытащил из внутреннего кармана портсигар, орудуя под столом, чтобы она не увидела, что руки пока еще подрагивают, выудил сигарету, прикурил от своей зажигалки. Пока дым заполнял легкие, в голове крутилось сразу несколько вопросов, но предсказуемость ответов Катарины сводила на нет желание их задавать. Дитрих тяжело замолчал, глядя куда-то сквозь стол и думая, что надо было выплеснуть содержимое чашки в ее лицо. Наконец, проронил бесцветным голосом.
- Ты все сказала или я могу идти?

0


Вы здесь » Небо и Кровь » Флудильня » Флуд и кости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно