Вверх страницы
Вниз страницы

Небо и Кровь

Объявление

Приветствуем, Вас, на проекте "Небо и Кровь"


Игра ждет своих игроков! Рейтинг NC-21! Смешанный мастеринг. Реакция и особенности Мира находятся под учетом администрации. Гости форума, осматривайтесь, если наш форум пришелся вам по душе, будем рады вас видеть в числе игроков. Для этого надо зарегистрироваться и написать анкету.
Игроки Форума:
Посетите, пожалуйста, тему "перекличка" и отметьтесь в том, что остаетесь на форуме и не собираетесь его покидать. С уважением, администрация проекта "Небо и Кровь". Спасибо за внимание.

ХРОНИКИ ПРОЕКТА:

Можно прочесть здесь:
Независимое нейтральное издание "Где-то там за облаками"
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небо и Кровь » Флудильня » Флуд и кости


Флуд и кости

Сообщений 151 страница 180 из 225

151

Мать моя фюрер! *ворвался в тепло* Тут же жизнь кипит! А я выпал на какое-то время из онлайна, потом сунулся - форум неактивен... И меня даже не потерли, это же радость, радость!

0

152

Дитрих
на форуме проблемы были, теперь все наладилось *вежливо помахал в знак приветствия*

0

153

Рихард Гайтер
Чувствую себя теперь дезертиром каким-то...(
рад видеть вас, герр Рихард!
Я почитал архив чата. Взломали что ли?

0

154

Дитрих
глупости какие, дезертиры обратно не возвращаются) *протянул чашку горячего чая* Я тоже Вам рад, скучал даже... Да, вроде бы было такое.

0

155

Рихард Гайтер
Спасибо *благодарно принял чашку и сел напротив* Ужасно неприятно... Но хорошо, что все уладилось. Постараюсь искупить, если буду прощен и помилован.)

0

156

Дитрих
*закурил и подвинул ближе к себе пепельницу* Ну, кажется, под трибунал Вас еще не отдавали, так что помиловать никак не могут) А простят обязательно.

0

157

Рихард Гайтер
Буду надеяться. *откинулся на спинку стула, крутит содержимое чашки, рискуя расплескать* Как тут вообще? Все ли в порядке?

0

158

Дитрих
во флуде весело было, а потом все опять разбежались *вздохнул* А на игре порядок, да.

0

159

Рихард Гайтер
Похоже надо опять тащить пирог.) Тогда, может, и заманится весь состав... *мечтательно*

0

160

Дитрих
пирог это прекрасно *одобрил* Собраться всем и отметить возрождение игры)

0

161

Рихард Гайтер
Пирог будет мясной, подозреваю. Из мягких частей злопыхателей и вредителей.)

0

162

Дитрих
я не буду это есть... беее...

0

163

*Пришел в приподнятом настроении, пока никто не видит, взял себе глинтвейна и неторопливо его потягивает, выстраивая башни из рассыпанных по столу разномастных кубиков*

0

164

Чем бы дитя не тешилось..* прокомментировал, усмехнувшись* То ли в детство впал и мне нужно обеспокоиться и побеспокоить врачей, то ли разорятся собираешься и мне все же стоит побеспокоить врачей?* улыбчиво, холодно, невозмутимо*

0

165

Здравствуй, отец *поприветствовала кивком, посмотрев в глаза и прошла в помещение* Здравствуй, брат, соску не принести?*усмехнулась, наблюдая за строительством* Отец, может его надо было не в доктора отдавать?

0

166

Катарина Фейхтвангер
Здравствуй... дочь *опустился в кресло, отщипнул ягоду винограда с блюда со столиком рядом, косточки пристроил в пепельнице* преуспеваешь в превосходстве над братом? Сыграй с ним, кто-то же должен заниматься младшим, кому как не единственной старшей женщине в семье? Цену назначать буду я * сделал замок пальцами, разминая, хрустнул, наблюдая за обоими*

0

167

Фейхтвангер Эрих
Он и сам неплохо справляется в строительстве замков *усмехнулась Катарина, присаживаясь в кресле на манер отца* А если ты про кости, то может подашь нам пример?

0

168

Ого, сегодня в предместьях "Фейхтвангер" назревает теплый циклон, во флуде ожидается ясное небо, оттепель и возможно даже жара и сухой ветер с юга. Расстегиваем воротнички, товарищи.
* усмехнулся, прикуривая, наблюдая так, " в тени"*

0

169

Елисей Фоер
а кто-то мне в кости обещался сыграть... Я же помню и все жду, наивный такой...

0

170

Рихард Гайтер
Ой, я балда беспамятный, давай сыграем, а? * умасливает, шаря по бару* а что у нас кбн-овцы пьют.

0

171

Елисей Фоер
балда, балда *охотно подтвердил, смеясь* Сыграем, конечно. Все, включая спирт. Но лучше коньяк.

0

172

Хей-хей, а меня возьмете в компанию?* потер ладони, разлил сразу уж всем старый виски, что притащил с собой*

0

173

Соген
кажется, моя компания опять куда-то подевалась *вздохнул* Не везет...

0

174

Рихард Гайтер
Ну-ну, я могу обидеться, я что, не компания? * почесался спиной о косяк*

0

175

Соген
не обижайтесь *проникновенно заглянул в глаза и отсалютовал бокалом виски* На дураков не обижаются, не знаете что ли?

0

176

Рихард Гайтер
Это что же вы себя в дураки записали, аяяй* выпил соку* ну так играем в кости, а молодой человек, если пожелает присоединится к нам еще* широко улыбнулся, обнажая контрастно белые крупные зубы*

0

177

Соген
ой, неужели Вы так не считаете? *рассмеялся, отпил приличный глоток* Тогда я кидаю первым *подбросил кости на ладони и бросил на стол (2 кубика, 6 граней)*
[dice=7744-9680-26]

0

178

Я все еще тут, хоть и впадаю временами в летаргический сон * подал голос, отпивая не отечественное пойло* если не против, то * подкинул кости следом* [dice=1936-11616-26]

0

179

Рихард Гайтер
Ох, трудно сказать... * сознание шамана полумрак- "загадочно" улыбнулся* ну вот товарищ появился, вы пропали, и что мне с вами делать * по отечески осмотрел, покачал головой, исполнил ритуальный танец, кинул кости* [dice=7744-7744-26]

0

180

Елисей Фоер
Этот Ваш летаргический сон - заразная штука. Все в него впадают... *вздохнул*

Соген
Я не пропадаю. Я Вас жду. И вторую половину Гексогена *шипит сквозь зубы*

Я выиграл *в легком недоумении* Буду думать, чего потребовать.

0


Вы здесь » Небо и Кровь » Флудильня » Флуд и кости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно